Werbekorkenzieher Vino
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen ein Firmengeschenk, das sowohl praktisch als auch elegant ist? Entscheiden Sie sich für unseren hochwertigen personalisierten Korkenzieher! Dieses hochwertige Weinzubehör wird Weinliebhaber und Profis gleichermaßen begeistern.Sein gepflegtes Design und seine tadellose Verarbeitung machen ihn zu einem erstklassigen Werbeobjekt, um das Image Ihrer Marke aufzuwerten. Ausgestattet mit einer scharfen Kapselschneideklinge, einem ergonomischen Doppelhebel-Öffnungssystem und einem effizienten Kapselheber wird er zum unverzichtbaren Sommelierwerkzeug.Graviert mit Ihrem Logo oder einer persönlichen Botschaft, wird dieser professionelle Korkenzieher bei Ihren Firmenveranstaltungen, Seminaren oder Geschenkübergaben für Aufsehen sorgen. Ein Geschäftsgeschenk, das einen bleibenden Eindruck hinterlassen wird!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84991 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8210000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Sommer, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 12 cm x l: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 12.5 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 28 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,28 € Exkl. MwSt.
1,52 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,08 € Exkl. MwSt.
1,29 € Inkl. MwSt. |
1,07 € Exkl. MwSt.
1,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|