Werbekorkenzieher mit Hebelwirkung
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Starten Sie durch mit diesem Werbe-Korkenzieher mit hochwertigem Hebel! Sorgfältig aus robustem Aluminium und gehärtetem Stahl gefertigt, sorgt sein Teflongewinde für ein sanftes Öffnen. Der integrierte Lotschneider erleichtert das Entkorken alter Flaschen.Elegant in einer luxuriösen Geschenkbox verpackt, wird dieser mit Ihrem Logo personalisierte Korkenzieher zu einem Must-have. Fügen Sie eine unverwechselbare Note mit den Weintipps hinzu, die die besten Jahrgänge von 1990 bis 2000 anzeigen. Ein raffiniertes Geschäftsgeschenk, das einen bleibenden Eindruck hinterlassen wird!Ob Sie ein dynamischer Manager oder ein innovatives Unternehmen sind, dieser hochwertige personalisierte Korkenzieher spiegelt Ihre Liebe zum Detail wider. Verschenken Sie ihn an Ihre Mitarbeiter oder Kunden als stilvolles Dankeschön.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-71030 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Zamak |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8210000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Geschenkideen, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.4 cm x L: 18.4 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.9 cm x L: 16.8 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|