Werbekopfhörer Tresan
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierten In-Ear-Kopfhörer, die so gestaltet sind, dass sie Ergonomie und Eleganz miteinander verbinden. Mit einem raffinierten weißen Finish sind diese Kopfhörer mit einer Bluetooth® 5.0-Verbindung für ein optimales kabelloses Audioerlebnis ausgestattet. Ihr 35-mAh-Akku sorgt für langen Hörgenuss, während die Ladebox aus Bambus nicht nur gut aussieht, sondern mit einer Kapazität von 400 mAh für einfaches Aufladen auch umweltfreundlich ist. Profitieren Sie von einer Freisprechfunktion, integrierten berührungsempfindlichen Bedientasten und einer LED-Beleuchtung zur einfachen Überwachung des Ladezustands. Verpackt in einer hübschen Box mit umweltfreundlichem Design, vereinen diese Kopfhörer Stil und Leistung und verleihen Ihrem Hörerlebnis einen Hauch von Personalisierung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96261 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 4.7 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 28 cm x l: 20.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 31.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.