Werbekopfhörer Markiz
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte Fleeceband mit integrierten Kopfhörern, das ideale Accessoire, um bei Ihren Multimedia-Sessions Komfort und Stil zu vereinen. Hergestellt aus weichem Fleece, hält es Sie warm, während Sie dank des 3,5 mm Klinkenanschlusses Ihre Musik oder Podcasts genießen können. Sein innovatives Design beinhaltet einen unauffälligen Kopfhörer für maximalen Komfort und macht dieses Band zu einem unverzichtbaren Gadget für kalte Tage. In einer attraktiven Designerbox verpackt, eignet es sich auch hervorragend als Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94763 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Fleece |
Produktspezifikation
| Schnellladefunktion | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 6 cm x L: 27 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 41.5 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 65.5 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|