Werbekompass Saida
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Der personalisierte Orizons-Kompass vereint Präzision und Eleganz mit einem robusten Aluminiumgehäuse, das 5,7 x 16 x 3 cm misst und 92 g wiegt. Ausgestattet mit einem praktischen Befestigungsclip, wird er in einer edlen Schachtel mit dem Markenlogo geliefert - perfekt für anspruchsvolle Abenteurer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96461 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | orizons |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 5.7 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 18 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
5,66 € Exkl. MwSt.
6,74 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|