Werbekochmesserset - VINGA Kaiser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das Kochmesser-Set VINGA Kaiser, den Inbegriff kulinarischer Perfektion. Geschmiedet aus dem deutschen Edelstahl X50CrMoV15, der für seine Härte und Korrosionsbeständigkeit bekannt ist, bieten diese Messer eine Schärfe mit chirurgischer Präzision. Die sorgfältig geformten Pakkawood-Griffe passen sich perfekt der Form Ihrer Hände an und sorgen für einen natürlichen und rutschfesten Griff für volle Kontrolle.Das 20 cm lange Kochmesser, eine echte Verlängerung Ihres Arms, ist das unverzichtbare Werkzeug von Spitzenköchen. Sein perfekt ausbalanciertes Gewicht ermöglicht flüssige und präzise Bewegungen, während seine spitz zulaufende Klinge mit Leichtigkeit schneidet, dünnt und zerlegt. Der 8 cm lange Sparschäler hingegen ist der Verbündete bei sorgfältigen Aufgaben wie dem Schälen und der Bearbeitung von Garnituren.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140626 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 1 cm x l: 33 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 11.5 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 48 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.