Werbekochmesser - VINGA Kaiser
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereiten Sie sich mit dem professionellen Kochmesser VINGA Kaiser auf ein außergewöhnliches kulinarisches Erlebnis vor. Dieses mit höchster Expertise geschmiedete Messer vereint Design und Leistung, um die Erwartungen der anspruchsvollsten Köche zu erfüllen.Das Herzstück dieses außergewöhnlichen Werkzeugs ist eine Klinge aus deutschem rostfreien Stahl X50CrMoV15, der für seine Härte und Korrosionsbeständigkeit berühmt ist. Mit dieser perfekt geschliffenen Klinge können Sie selbst die zähesten Lebensmittel sauber und präzise schneiden.Aber das ist noch nicht alles! Der ergonomische Griff aus Pakkawood, einem extrem widerstandsfähigen Holzverbundstoff, liegt unvergleichlich gut in der Hand. Er wurde so konzipiert, dass er sich perfekt an die Form Ihrer Hand anpasst, und sorgt so auch bei den intensivsten Kochsessions für optimalen Komfort.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140621 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8211920000 |
|---|---|
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 3 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 9.5 cm x l: 38 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.