Werbekennzeichnung für Dastin-Koffer
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Kofferanhänger aus der Linie Nature, der aus Naturkork hergestellt wird. Er verfügt über einen robusten Befestigungsgurt mit Metallschnallenverschluss, um eine sichere Befestigung an Ihrem Gepäck zu gewährleisten. Die mitgelieferte Identifikationskarte ist in englischer Sprache vorgedruckt und erleichtert die Identifizierung Ihrer persönlichen Gegenstände auf Reisen. Dieser umweltfreundlich gestaltete Anhänger vereint Funktionalität mit natürlicher Ästhetik und ist ideal für umweltbewusste Reisende.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155110 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 6.4 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22.5 cm x L: 40 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.