Werbekartenhalter - Blakbal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diesen persönlichen Kartenhalter der Linie Nature, der aus Recyclingpapier mit einer Innenseite aus Aluminium hergestellt ist. Ausgestattet mit der RFID-Sicherheitstechnologie, schützt er Ihre Geräte zur Identitätsübertragung vor versuchtem Datendiebstahl. Sein genialer Einschub ermöglicht einen einfachen Zugriff auf Ihre Karte und macht den täglichen Gebrauch bequem und reibungslos. Ein einziges Fach reicht aus, um Einfachheit und Effizienz zu vereinen. Dieses Kartenetui ist ideal für alle, die Wert auf zuverlässigen Schutz und ein ökologisches Design legen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154902 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, Recyceltes Papier |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 9 cm x L: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.5 cm x L: 9 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 36 cm x l: 22 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 5000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
0,08 € Exkl. MwSt.
0,10 € Inkl. MwSt. |
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Papier recycléLe papier recyclé est un papier fabriqué à partir de fibres de papier déjà utilisées, récupérées puis retraitées pour produire de nouvelles feuilles. Il constitue une alternative écologique au papier issu uniquement de fibres vierges provenant d’arbres.