Werbekaffeebecher zum Mitnehmen 160ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbebecher mit 160ml Fassungsvermögen, der mit einer doppelten Wand für eine optimale Wärmeisolierung entworfen wurde!
Das Innere besteht aus hochwertigem Polypropylen (PP), während das Äußere aus Edelstahl gefertigt ist, was Robustheit und Eleganz garantiert.
Mit seiner kompakten Größe von 8cm wurde dieser Becher speziell dafür entworfen, perfekt unter Ihre Kaffeemaschine zu passen, was jeden Kaffeemoment noch praktischer und angenehmer macht. Ideal, um Ihren Ristretto, Espresso und Lungo-Kaffee zu genießen, ist diese Werbetasse der perfekte Begleiter für anspruchsvolle Kaffeeliebhaber. Gönnen Sie sich ein einzigartiges Genusserlebnis mit dieser personalisierten Tasse, die Funktionalität und Design vereint. Eingetragenes Modell® für garantierte Exklusivität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70701 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 160 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 54.5 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 56 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,15 € Exkl. MwSt.
6,13 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
4,57 € Exkl. MwSt.
5,44 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,15 € Exkl. MwSt.
6,13 € Inkl. MwSt. |
4,82 € Exkl. MwSt.
5,74 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,57 € Exkl. MwSt.
5,44 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
4,05 € Exkl. MwSt.
4,82 € Inkl. MwSt. |
3,98 € Exkl. MwSt.
4,74 € Inkl. MwSt. |
3,66 € Exkl. MwSt.
4,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,95 € Exkl. MwSt.
5,89 € Inkl. MwSt. |
4,63 € Exkl. MwSt.
5,51 € Inkl. MwSt. |
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
4,37 € Exkl. MwSt.
5,20 € Inkl. MwSt. |
4,18 € Exkl. MwSt.
4,97 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.