Werbeheft Zubar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für ein personalisiertes A5-Notizbuch mit einem Hardcover aus recyceltem Karton, das einen Hauch von Farbe bietet und gleichzeitig die Umwelt schont. Dieses umweltfreundlich gestaltete Notizbuch ist mit einem naturfarbenen Elastikband ausgestattet, um Ihre Notizen zu sichern. Mit 80 gestreiften Blättern ist es perfekt für all Ihre Ideen und täglichen Aufgaben. Seine Ausführung aus recyceltem Karton vereint Eleganz und Nachhaltigkeit und ermöglicht es Ihnen, einen Beitrag zu einem grüneren Planeten zu leisten. Eine ethische und praktische Wahl für all Ihre Schreibbedürfnisse.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95875 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 15.5 cm x l: 1.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 22.5 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 39.5 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,13 € Exkl. MwSt.
2,53 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.