Werbeheft Unterstützung - Maisux
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke das Notizbuch persönlich aus der Naturlinie mit einem Hardcover aus RPET 300D, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird. Dieses Notizbuch bietet eine integrierte Halterung für Smartphones und Tablets aus Weizenrohr, perfekt für Ihre digitalen Bedürfnisse. Es enthält einen elastischen Verschluss und einen passenden Stifthalter. Mit seinen 70 linierten Blättern ist er ideal für all Ihre Notizen. Es ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und wird in einer recycelten Einzeltasche mit einem RPET-Badge auf der Rückseite geliefert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154932 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | RPET |
| Seitenanzahl | 70 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polypropylen (PP), Recyceltes Polyethylen (RPET), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 15 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 36 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 38 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,07 € Exkl. MwSt.
2,46 € Inkl. MwSt. |
1,84 € Exkl. MwSt.
2,19 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques. -
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.