Werbeheft Tunel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Ringbuch, das sich perfekt für umweltbewusste und stilvolle Notizen eignet. Es ist aus recyceltem Karton hergestellt und hat einen festen Einband, der in einer großen Farbauswahl erhältlich ist. Mit seinen 60 Blättern bietet es reichlich Platz für Ihre Ideen. Der elastische Verschluss und der passende Stifthalter sorgen für einen praktischen Touch, und der enthaltene Stift aus recyceltem Karton rundet das harmonische Gesamtbild ab. Ideal für das Büro, die Schule oder unterwegs, verbindet dieses Notizbuch Ökologie und Eleganz und bietet eine nachhaltige Lösung für Ihren täglichen Bedarf an Notizen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93680 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 60 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 16.5 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 22 cm x l: 18.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 38 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,74 € Exkl. MwSt.
0,88 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.