Werbeheft Emerot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie dieses personalisierte Heft mit einem Hardcover, das so gestaltet ist, dass es den täglichen Belastungen standhält und gleichzeitig elegant aussieht. Mit seinen 80 Blättern bietet es reichlich Platz für Ihre Notizen, Ideen und Skizzen. Seine Robustheit sorgt für eine lange Lebensdauer, während sein raffiniertes Design ihn perfekt für den beruflichen oder privaten Gebrauch macht. Ob für Besprechungen, Unterricht oder als Tagebuch - dieses Notizbuch ist das perfekte Werkzeug, um im Alltag organisiert und inspiriert zu bleiben. Investieren Sie in ein praktisches und zugleich stilvolles Accessoire für all Ihre Schriften.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93660 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15.3 cm x L: 11.6 cm x l: 1.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 16 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 31 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | a6_10_5_cm_×_14_8_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,17 € Exkl. MwSt.
1,39 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.