Werbehandtuch aus Birch 70x140 - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern ein luxuriöses Erlebnis mit dem personalisierten Werbehandtuch aus Birch 70x140 von VINGA. Das aus 68% Baumwolle und 32% Tencel bestehende Handtuch vereint Weichheit, Frische und eine außergewöhnliche Saugfähigkeit. Tencel wird aus zertifizierten Wäldern gewonnen und garantiert einen umweltfreundlichen Herstellungsprozess, der den CO2-Fußabdruck reduziert und gleichzeitig ein hochwertiges Produkt bietet.Erhältlich in einer Reihe von erdigen Farben, eignet sich dieses Handtuch perfekt, um das Image Ihres Unternehmens widerzuspiegeln. Durch Personalisierung können Sie ein einzigartiges und einprägsames Geschenk schaffen, das die Treue Ihrer Kunden und die Zufriedenheit Ihrer Mitarbeiter stärkt.Mit seiner weichen, langlebigen Textur ist dieses Handtuch ideal für umwelt- und qualitätsbewusste Unternehmen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145908 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 140 cm x l: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 35 cm x l: 24 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 47 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Beige
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
15,31 € Exkl. MwSt.
18,22 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,01 € Exkl. MwSt.
15,48 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.