Werbehandtuch aus Birch 40x70 - VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Unterscheiden Sie sich mit dem personalisierten Handtuch aus Birch 40x70 von VINGA. Hergestellt aus 68% Baumwolle und 32% Tencel, bietet dieses hochwertige Handtuch eine unvergleichliche Weichheit und eine bemerkenswerte Saugfähigkeit. Tencel, eine Naturfaser, die aus zertifizierten Wäldern gewonnen wird, garantiert einen umweltfreundlichen Herstellungsprozess, der die Auswirkungen auf die Umwelt verringert. Erhältlich in einer Palette von erdigen Farben, wird dieses personalisierbare Badetuch zum idealen Botschafter Ihrer Marke werden. Egal, ob Sie ein umweltbewusstes Unternehmen oder eine Privatperson sind, die ein einzigartiges Geschenk sucht, dieses Handtuch wird auch die anspruchsvollsten Erwartungen erfüllen. Mit seiner weichen und langlebigen Textur wird es bei jedem Gebrauch einen Hauch von Luxus verleihen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-145907 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 70 cm x l: 40 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 20 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 84 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,36 € Exkl. MwSt.
5,19 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.