Werbehandschuh - Kalose
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Topfhandschuh aus der Serie Nature, der aus RPET-Polyester aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird und so zur Nachhaltigkeit unseres Planeten beiträgt. Er hat eine glatte Oberfläche, die sich ideal zum Bedrucken eignet, und ein kontrastierendes Band zum Aufhängen. Das äußere Etikett hebt das unverwechselbare RPET hervor.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155202 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 28.5 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 37 cm x l: 29.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 69 cm x L: 59 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,32 € Exkl. MwSt.
2,76 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|