Werbehaftnotizblock Diser
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Haftnotizblock mit Spiralbindung, der sich perfekt für eine umweltfreundliche und praktische Organisation eignet. Mit einem durchbrochenen Umschlag mit weicher Haptik aus festem, strapazierfähigem Recyclingkarton enthält dieser Block 50 linierte Blätter, 15 große Haftnotizblätter und 75 selbstklebende Lesezeichen für all Ihre Notizen. Inklusive einem Stift aus recyceltem Karton mit blauer Tinte vervollständigt dieses Set. Ideal für das Büro, die Schule oder zu Hause, bietet dieser Notizblock eine umfassende und nachhaltige Lösung. Personalisieren Sie dieses Accessoire für ein einzigartiges und funktionales Werkzeug.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95208 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Recycelter Karton |
| Seitenanzahl | 50 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Weiß |
| Abreißbare Blätter | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.2 cm x L: 9.5 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 50.5 cm x l: 14.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 56 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Format | 8,5 cm x 13,2 cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.