Werbefüllfederhalter - Graduate
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie Ihren Mitarbeitern ein außergewöhnliches Schreiberlebnis mit dem Werbefüllhalter Graduate. Sein klassisches Design und die exklusive Personalisierung machen ihn zum idealen Accessoire für anspruchsvolle Berufstätige. Elegant und funktional, verleiht dieser Füllfederhalter Ihrer Marke einen Hauch von Raffinesse. Steigern Sie Ihren Bekanntheitsgrad mit einem unvergesslichen und hochwertigen Firmengeschenk. Mit Ihrem Logo graviert, wird dieser Füllfederhalter zu einem Symbol für Ihr Engagement für Spitzenleistungen. Verschenken Sie ein raffiniertes Arbeitswerkzeug, das den Wert Ihres Unternehmens widerspiegelt. Bestellen Sie jetzt für einen Eindruck, der bleibt. Zeigen Sie Ihren Sinn für Stil und Eleganz mit diesem personalisierten Füllfederhalter, der sich perfekt für jeden Anlass eignet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139487 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 35 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,71 € Exkl. MwSt.
23,45 € Inkl. MwSt. |
19,12 € Exkl. MwSt.
22,75 € Inkl. MwSt. |
18,74 € Exkl. MwSt.
22,30 € Inkl. MwSt. |
18,56 € Exkl. MwSt.
22,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|