Werbefüllfederhalter - Expert
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schaffen Sie bleibende Eindrücke mit unserem Werbefüllhalter, der perfekten Verbindung von Tradition und Moderne. Sein exklusives Design und das hochwertige Messing sorgen für ein flüssiges und komfortables Schreiberlebnis. Verleihen Sie Ihren Werbegeschenken eine unverwechselbare Note und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck. Personalisieren Sie dieses wertvolle Werkzeug mit Ihrem Logo, um eine maximale Wirkung zu erzielen. Entscheiden Sie sich für Exzellenz mit dem Werbefüllfederhalter - Expert.
Unterscheiden Sie sich in Ihrer Branche durch Geschenke von unvergleichlicher Qualität. Unsere personalisierten Füllfederhalter sind die perfekte Wahl für Unternehmen, die auf ihr Image achten und Eindruck schinden möchten. Schenken Sie Ihren Kunden und Mitarbeitern einen raffinierten, praktischen und eleganten Gegenstand, der das Prestige Ihres Unternehmens widerspiegelt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139486 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Drehmechanismus |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 17.5 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 34 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
178,20 € Exkl. MwSt.
212,06 € Inkl. MwSt. |
172,85 € Exkl. MwSt.
205,69 € Inkl. MwSt. |
169,40 € Exkl. MwSt.
201,59 € Inkl. MwSt. |
167,72 € Exkl. MwSt.
199,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|