Werbeflasche aus Borosilikatglas mit Silikongriff - Tidan
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Tidan Trinkflasche - der perfekte Begleiter, um mit Stil hydriert zu bleiben. Hergestellt aus langlebigem Borosilikatglas, bewahrt sie den frischen Geschmack von Wasser ohne schädliche Chemikalien. Ihr Silikongriff sorgt für einen sicheren Halt, während ihr Deckel aus Bio-Bambus einen umweltfreundlichen Touch verleiht. Sie wurde nach den deutschen Gesetzen zur Lebensmittelsicherheit getestet und zugelassen und hat ein Fassungsvermögen von 600 ml - ideal für unterwegs. Das Ganze ist in einer eleganten Geschenkbox aus recyceltem Karton verpackt. Personalisieren Sie diese Trinkflasche für eine maximale Werbewirkung. Gönnen Sie Ihren Kunden ein Produkt, das Nachhaltigkeit, Stil und Praktikabilität vereint. Für Ihren Firmeneinkauf ist sie die perfekte Wahl, und als personalisiertes Geschenk sorgt sie immer für Aufsehen.
Die Trinkflasche ist eine gute Wahl.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-137775 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013420000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 8 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 35 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
15,78 € Exkl. MwSt.
18,78 € Inkl. MwSt. |
13,86 € Exkl. MwSt.
16,49 € Inkl. MwSt. |
12,33 € Exkl. MwSt.
14,67 € Inkl. MwSt. |
10,81 € Exkl. MwSt.
12,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,78 € Exkl. MwSt.
18,78 € Inkl. MwSt. |
13,86 € Exkl. MwSt.
16,49 € Inkl. MwSt. |
12,73 € Exkl. MwSt.
15,15 € Inkl. MwSt. |
11,20 € Exkl. MwSt.
13,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
15,98 € Exkl. MwSt.
19,02 € Inkl. MwSt. |
14,04 € Exkl. MwSt.
16,71 € Inkl. MwSt. |
12,49 € Exkl. MwSt.
14,86 € Inkl. MwSt. |
10,95 € Exkl. MwSt.
13,03 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.