Werbefahne Saraik
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Spanien-Wimpel (29,5x20 cm) besteht aus strapazierfähigem Polyester und ist ideal für den Innen- und Außenbereich. Er ist an einem 40 cm langen weißen Mast angebracht, auf dem sich eine elegante Kugel befindet. Dieser langlebige Wimpel ist perfekt, um bei jeder Gelegenheit stolz die Farben Spaniens zu zeigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155293 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 20 cm x L: 29.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 2000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,13 € Exkl. MwSt.
0,15 € Inkl. MwSt. |
0,11 € Exkl. MwSt.
0,13 € Inkl. MwSt. |
0,10 € Exkl. MwSt.
0,12 € Inkl. MwSt. |
0,09 € Exkl. MwSt.
0,11 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|