Werbedokumentenhalter Bloggen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Konferenzmappe aus festem, strapazierfähigem Recyclingkarton, die perfekt geeignet ist, um Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit miteinander zu verbinden. Sie enthält einen passenden Kugelschreiber aus recyceltem Karton, einen herausnehmbaren Notizblock mit 20 einfarbigen Blättern, eine Klappentasche für Ihre wichtigen Dokumente, ein Kartenetui und einen Stifthalter. Diese Konferenzmappe ist ideal für Meetings, Konferenzen oder den Unterricht und bietet alles, was Sie brauchen, um organisiert zu bleiben. Personalisieren Sie dieses umweltfreundliche Accessoire, um Ihr Engagement für Nachhaltigkeit und Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95170 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Karton |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 23 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 53 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Carton recycléLe carton recyclé est un carton fabriqué à partir d’anciens cartons ou papiers qui ont été collectés, triés puis transformés en nouvelles fibres. C’est un carton respectueux de l’environnement qui participe à la réduction de la déforestation et des déchets.