Werbecomputer-Rucksack mit Diebstahlsicherung 15'' Swiss Peak
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbe-Computerrucksack mit Diebstahlsicherung 15'' Swiss Peak, ein ausgeklügeltes Accessoire, das entwickelt wurde, um Sicherheit und Stil zu vereinen. Mit einer integrierten Diebstahlsicherung und einem gepolsterten Laptopfach bietet dieser Rucksack optimalen Schutz für Ihre elektronischen Geräte und gleichzeitig praktischen Stauraum für Ihr Zubehör. Mit seinem robusten 900D-Design und der eleganten Verarbeitung ist dieser Rucksack die perfekte Wahl für Berufstätige, die Wert auf ihr Image und die Sicherheit ihres Eigentums legen. Mit Ihrem Logo oder Ihrer Unternehmensbotschaft personalisierbar, ist er auch ein hervorragendes Werbemittel, um die Sichtbarkeit Ihrer Marke auf Geschäftsreisen zu verstärken.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74343 |
|---|---|
| Volumen (L) | 13 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 35 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 62 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.