Werbebleistift Tree free infinity
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren holzfreien Werbebleistift Tree free infinity, eine umweltfreundliche Alternative zu herkömmlichen Holzbleistiften. Im Gegensatz zu diesen, die nach etwa 200 Metern Schreiben abgenutzt sind, kann unser innovativer Bleistift dank seiner Graphitspitze bis zu 20.000 Meter schreiben. Damit ist er langlebiger als 100 Bleistifte aus Holz. Mit seiner außergewöhnlichen Langlebigkeit verkörpert er unser Engagement für Nachhaltigkeit und Qualität. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als persönliches Geschenk ist dieser Bleistift ideal, um Ihre Marke bei Mitarbeitern, Kunden und Interessenten hervorzuheben. Sein elegantes Design und seine praktische Handhabung machen ihn zu einer erstklassigen Wahl für alle Gelegenheiten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112290 |
|---|---|
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Graphit |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9609109000 |
|---|---|
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 0.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 18 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 58 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,50 € Exkl. MwSt.
0,60 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,43 € Exkl. MwSt.
0,51 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.