Werbebecher 180 ml - Jetta
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Werbebecher 180 ml - Jetta ist für Ihren dynamischen Alltag konzipiert. Seine Doppelwand mit Vakuumisolierung hält Ihre Getränke auf der idealen Temperatur. Dank des einhändig bedienbaren Deckels können Sie trinken, während Sie Auto fahren oder arbeiten. Der 18/8 Edelstahl sorgt für eine lange Haltbarkeit und das kompakte Format passt in die meisten Getränkehalter im Auto.
Bedrucken Sie diesen Becher mit Ihrem Logo, um ihm eine einzigartige Note zu verleihen. Er ist ein ideales Geschenk für Mitarbeiter oder Kunden. Der Becher wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und unterstreicht so Ihr Engagement für Nachhaltigkeit. Bestellen Sie jetzt Ihren personalisierten Becher, um Ihre Kunden zu beeindrucken.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138746 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 180 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 12.2 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 125 cm x L: 73 cm x l: 75 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 33 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
12,30 € Exkl. MwSt.
14,64 € Inkl. MwSt. |
10,80 € Exkl. MwSt.
12,85 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,43 € Exkl. MwSt.
10,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
12,30 € Exkl. MwSt.
14,64 € Inkl. MwSt. |
10,80 € Exkl. MwSt.
12,85 € Inkl. MwSt. |
9,92 € Exkl. MwSt.
11,80 € Inkl. MwSt. |
8,73 € Exkl. MwSt.
10,39 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.