Werbe-Sportflasche - Kalix
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Sportflasche Werbeartikel - Kalix vereint Stil und Funktionalität. Mit einem Fassungsvermögen von 650 ml ist sie perfekt für Ihre Sporteinheiten oder Ihre täglichen Aktivitäten geeignet. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff ist sie umweltfreundlich und ideal für Unternehmen, die sich für Nachhaltigkeit einsetzen.
Personalisieren Sie diese Trinkflasche mit Ihrem Logo für einen einzigartigen Werbeeffekt. Der verschüttungssichere Schraubdeckel und die praktische Trageschlaufe bieten Ihnen eine einfache Handhabung. Sie ist außerdem frei von Bisphenol A und entspricht dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB).
Die Werbe-Sportflasche Kalix wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und verleiht Ihrem Firmengeschenk einen umweltfreundlichen Touch.
Die Werbe-Sportflasche Kalix wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und verleiht Ihrem Firmengeschenk einen umweltfreundlichen Touch.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138531 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 650 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.2 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 7.6 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 32 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert bruyère
|
6,74 € Exkl. MwSt.
8,02 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
4,71 € Exkl. MwSt.
5,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,42 € Exkl. MwSt.
12,40 € Inkl. MwSt. |
9,31 € Exkl. MwSt.
11,08 € Inkl. MwSt. |
7,90 € Exkl. MwSt.
9,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu glacier
|
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,02 € Exkl. MwSt.
10,73 € Inkl. MwSt. |
7,90 € Exkl. MwSt.
9,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
10,14 € Exkl. MwSt.
12,07 € Inkl. MwSt. |
9,31 € Exkl. MwSt.
11,08 € Inkl. MwSt. |
8,19 € Exkl. MwSt.
9,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.