Werbe-Sportflasche aus Edelstahl mit Metallschnalle - Harper
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Sportflasche aus Edelstahl mit Metallschnalle - Harper wurde für Athleten und Sportbegeisterte entwickelt. Hergestellt aus 18/8 Edelstahl ist sie robust und langlebig, ideal für sportliche Aktivitäten. Mit einem Fassungsvermögen von 700 ml sorgt sie dafür, dass Sie während Ihrer Trainingseinheiten stets mit Flüssigkeit versorgt sind.
Personalisieren Sie diese Trinkflasche mit Ihrem Logo für eine starke Werbewirkung. Der verschüttungssichere Schraubdeckel sorgt für Sicherheit und die Schnalle aus Zinklegierung bietet eine einfache Handhabung. Die Trinkflasche passt in die meisten Getränkehalter im Auto und ist somit praktisch für unterwegs.
Geliefert in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton, zeigt diese Werbe-Sport-Trinkflasche Ihr Engagement für die Umwelt.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138632 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 32 cm x l: 48 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu minéral
|
9,38 € Exkl. MwSt.
11,16 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,57 € Exkl. MwSt.
9,01 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
9,38 € Exkl. MwSt.
11,16 € Inkl. MwSt. |
8,47 € Exkl. MwSt.
10,08 € Inkl. MwSt. |
7,33 € Exkl. MwSt.
8,72 € Inkl. MwSt. |
6,43 € Exkl. MwSt.
7,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
9,38 € Exkl. MwSt.
11,16 € Inkl. MwSt. |
8,47 € Exkl. MwSt.
10,08 € Inkl. MwSt. |
7,57 € Exkl. MwSt.
9,01 € Inkl. MwSt. |
6,66 € Exkl. MwSt.
7,93 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
9,79 € Exkl. MwSt.
11,65 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,60 € Inkl. MwSt. |
8,02 € Exkl. MwSt.
9,55 € Inkl. MwSt. |
7,14 € Exkl. MwSt.
8,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.