Werbe-Sportflasche 1 L Thor
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Werbe-Sport-Trinkflasche 1 L Thor wurde für Menschen mit einem aktiven Lebensstil entwickelt. Mit einem Fassungsvermögen von 1 Liter bietet sie genügend Platz, um auch beim Sport oder an langen Tagen im Büro hydratisiert zu bleiben. Dank ihrer doppelwandigen Konstruktion mit Kupferisolierung hält sie Ihre Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt.
Personalisieren Sie diese Trinkflasche mit Ihrem Logo für eine nachhaltige Werbewirkung. Der rutschfeste Silikonboden sorgt für einen sicheren Stand, während der auslaufsichere Schraubdeckel die Flasche praktisch für unterwegs macht. Die große Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen, was sie zur perfekten Wahl für vielbeschäftigte Menschen macht.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138527 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 28.9 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.7 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 55 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
20,74 € Exkl. MwSt.
24,68 € Inkl. MwSt. |
18,22 € Exkl. MwSt.
21,68 € Inkl. MwSt. |
16,73 € Exkl. MwSt.
19,91 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu foncé
|
20,74 € Exkl. MwSt.
24,68 € Inkl. MwSt. |
18,22 € Exkl. MwSt.
21,68 € Inkl. MwSt. |
16,21 € Exkl. MwSt.
19,29 € Inkl. MwSt. |
14,21 € Exkl. MwSt.
16,91 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,74 € Exkl. MwSt.
24,68 € Inkl. MwSt. |
18,74 € Exkl. MwSt.
22,30 € Inkl. MwSt. |
16,73 € Exkl. MwSt.
19,91 € Inkl. MwSt. |
14,73 € Exkl. MwSt.
17,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.