Werbe-Set Minsor
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisiertes A5-Notizbuch mit umweltfreundlichem Kugelschreiber im Lieferumfang enthalten. Notizbuch mit festem Einband aus Naturkork, mit 80 neutralen Blättern. Druckkugelschreiber mit Schaft aus Naturkork und Zubehör aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und den Schadstoffausstoß zu reduzieren. Verpackt in einer Pappschachtel mit umweltfreundlichem Design. Schwarze Tinte.
Produktmerkmale: Hardcover, 80 Blatt, Kugelschreiber Naturkorken/ Weizenstroh/ ABS, Schwarze Tinte.
Material des Produkts : Notizblock mit Naturkorken
Produktabmessungen: 23,5 x 1,8 x 19,5 cm
Produktgewicht: 310 gr.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95871 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Kork |
| Seitenanzahl | 80 |
| Liniertes Papier | Nein |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Ja |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Papierfarbe | Elfenbein |
| Abreißbare Blätter | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 23.5 cm x l: 19.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 17.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 50 cm x l: 19.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Format | a5_14_8_cm_×_21_cm |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,43 € Exkl. MwSt.
4,08 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
2,67 € Exkl. MwSt.
3,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.