Werbe-Serviette 30x30 - VINGA Birch
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bringen Sie eine einzigartige Note in Ihr Badezimmer mit diesem personalisierten Handtuch, das Weichheit, Haltbarkeit und Umweltfreundlichkeit vereint. Es besteht zu 68% aus Baumwolle und zu 32% aus Lyocell, einer Naturfaser aus zertifizierten Wäldern, und garantiert eine hohe Qualität. Lyocell, das für seine geringe Umweltbelastung bekannt ist, sorgt für Frische und Weichheit und bietet gleichzeitig eine optimale Saugfähigkeit. Durch seine innovative Webart fühlt sich das Handtuch angenehm an und ist ideal für den täglichen Gebrauch. Es ist in verschiedenen Größen und in einer Palette erdiger Farben erhältlich und passt zu jedem Einrichtungsstil. Dank seiner hochwertigen Zusammensetzung ist dieses personalisierte Handtuch perfekt für alle, die Wert auf Komfort und Ethik legen. Entscheiden Sie sich für ein personalisiertes Handtuch, das Ästhetik, Funktionalität und Umweltbewusstsein vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154682 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Etikett | Kein Label |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 30 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 30 cm x l: 15 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 60 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
3,93 € Exkl. MwSt.
4,68 € Inkl. MwSt. |
|
3,79 € Exkl. MwSt.
4,51 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
3,51 € Exkl. MwSt.
4,18 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,22 € Exkl. MwSt.
3,83 € Inkl. MwSt. |
3,08 € Exkl. MwSt.
3,67 € Inkl. MwSt. |
2,94 € Exkl. MwSt.
3,50 € Inkl. MwSt. |
2,79 € Exkl. MwSt.
3,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
4,07 € Exkl. MwSt.
4,84 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
3,63 € Exkl. MwSt.
4,32 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,19 € Exkl. MwSt.
3,80 € Inkl. MwSt. |
2,97 € Exkl. MwSt.
3,53 € Inkl. MwSt. |
|
|
|
|
|
Einzelpreis
Green
|
4,26 € Exkl. MwSt.
5,07 € Inkl. MwSt. |
|
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,80 € Exkl. MwSt.
4,52 € Inkl. MwSt. |
3,54 € Exkl. MwSt.
4,21 € Inkl. MwSt. |
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,33 € Exkl. MwSt.
3,96 € Inkl. MwSt. |
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.