Werbe-Servierbrett VINGA L Veia
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Anregen Sie den Appetit Ihrer Gäste mit dem großen Servierbrett VINGA aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz. Jedes Stück ist einzigartig, mit seinem eigenen natürlichen Maserungsmuster und seinen warmen Farbschattierungen. Ideal für Ihre Aperitifs, dieses elegante Brett bringt Käse, Wurstwaren und Obst in einer raffinierten Schachtel zur Geltung.Als echtes handwerkliches Stück wird das VINGA-Brett sorgfältig geschnitzt, um eine glatte und einladende Oberfläche zu bieten. Seine großzügigen Abmessungen von 50 x 20 cm ermöglichen eine verlockende Präsentation, selbst für die üppigsten Zusammenstellungen.Praktisch im Alltag ist dieses Brett aus Massivholz ebenso robust wie natürlich. Es ist pflegeleicht und kann einfach mit der Hand gewaschen werden, um seine gepflegte Oberfläche Jahr für Jahr zu erhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151442 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 33.5 cm x l: 32 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.5 cm x L: 34.5 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32.5 cm x L: 34.5 cm x l: 30.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,40 € Exkl. MwSt.
24,28 € Inkl. MwSt. |
19,66 € Exkl. MwSt.
23,40 € Inkl. MwSt. |
18,92 € Exkl. MwSt.
22,51 € Inkl. MwSt. |
17,67 € Exkl. MwSt.
21,03 € Inkl. MwSt. |
17,44 € Exkl. MwSt.
20,75 € Inkl. MwSt. |
16,19 € Exkl. MwSt.
19,27 € Inkl. MwSt. |
15,96 € Exkl. MwSt.
18,99 € Inkl. MwSt. |
14,71 € Exkl. MwSt.
17,50 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.