Werbe-Servierbrett lang - VINGA Buscot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Elegant und praktisch, das Langes Servierbrett mit Werbung - VINGA Buscot ist das ideale Accessoire für Ihre erfolgreichen kulinarischen Präsentationen. Mit einer Länge von 75cm und einer Breite von 15cm bietet Ihnen dieses Servierbrett aus FSC®-zertifiziertem Teakholz eine große Fläche zum Schneiden und Servieren Ihrer Speisen in einem warmen Rahmen.Seine goldene bis mittelbraune Holzfarbe dunkelt mit der Zeit sanft nach und verleiht Ihrer Tafel einen einzigartigen Charme. Der Tisch ist robust und widerstandsfähig und verfügt über eine geölte Oberfläche für einen dauerhaften Schutz.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140645 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 75 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 76 cm x l: 16 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 77 cm x l: 17.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.