Werbe-Schneidebrett - VINGA Buscot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Revolutionieren Sie Ihr kulinarisches Erlebnis mit dem Werbe-Schneidebrett VINGA Buscot! Dieses personalisierte Brett aus FSC®-zertifiziertem Teakholz vereint Funktionalität und Eleganz für eine unvergleichliche Zubereitung von Lebensmitteln.Sein ausgeklügeltes Design beinhaltet eine Halterung für Tablet oder Smartphone, sodass Sie Ihre Rezepte ganz einfach online verfolgen können. Schluss mit dem Kopfzerbrechen über das Finden von Anleitungen! Konzentrieren Sie sich auf das Schneiden und lassen Sie sich von einem virtuellen Koch anleiten.Die tiefe, umlaufende Rinne mit Ausgießer fängt Säfte effektiv ein und verhindert unangenehmes Überlaufen. Ihre Arbeitsfläche bleibt makellos, für eine Vorbereitung ohne Stress und Verschwendung.Aus FSC®-zertifiziertem Teakholz gefertigt, ist dieses Schneidebrett ebenso umweltfreundlich wie langlebig.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140643 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4419900000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 40 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 41 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 42 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
26,86 € Exkl. MwSt.
31,96 € Inkl. MwSt. |
25,89 € Exkl. MwSt.
30,81 € Inkl. MwSt. |
24,91 € Exkl. MwSt.
29,64 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,97 € Exkl. MwSt.
27,33 € Inkl. MwSt. |
21,32 € Exkl. MwSt.
25,37 € Inkl. MwSt. |
21,02 € Exkl. MwSt.
25,01 € Inkl. MwSt. |
19,37 € Exkl. MwSt.
23,05 € Inkl. MwSt. |
19,07 € Exkl. MwSt.
22,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.