Werbe-Schlüsselfinder Quadrat 2.0
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Kompakter, drahtlos verbundener, personalisierter Schlüsselanhänger BT 4.0. Er ist ideal, um Ihre verlorenen Gegenstände dank einer intuitiven und kostenlosen App in Sekundenschnelle leicht wiederzufinden. Mit dieser innovativen Lösung können Sie Ihre verlorenen Gegenstände ganz einfach mit Geotags versehen. Der Schlüsselanhänger ist mit einer austauschbaren Batterie mit geringem Stromverbrauch ausgestattet, die eine Lebensdauer von 3 Monaten im Standby-Modus gewährleistet. Er ist mit IOS 10 oder höher sowie Android 4.3 und höher kompatibel und bietet außerdem eine praktische Selfie-Funktion, mit der Sie besondere Momente festhalten können. Mit diesem intelligenten Schlüsselanhänger verlieren Sie keine Zeit mehr mit der Suche nach Ihren Schlüsseln oder anderen wichtigen Dingen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74017 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8531807000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.6 cm x L: 0.8 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 8.5 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 45 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.