Werbe-Schlüsselanhänger - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Schlüsselanhänger aus weichem PU, ein Accessoire, das dazu gedacht ist, Eleganz, Praktikabilität und Markenwerbung zu vereinen. Seine mit einer Metallniete gesicherte Schnalle sorgt für den Schutz Ihrer Schlüssel und verleiht Ihrem Alltag gleichzeitig einen Hauch von Stil. Dank seiner Personalisierung mit Ihrem Logo wird dieses Accessoire zu einem effektiven Mittel, um Ihr Unternehmen bei Ihrem Publikum, seien es Ihre Mitarbeiter, Kunden oder Interessenten, zu bewerben. Da er Qualität und Funktionalität bietet, wird dieser Schlüsselanhänger zu einem treuen Botschafter Ihrer Marke und stärkt so Ihre Marktpräsenz und die Beziehung zu Ihrer Zielgruppe. Mit seiner Haltbarkeit und seinem durchdachten Design sorgt er für eine kontinuierliche Sichtbarkeit und erzeugt so einen erhöhten Wiedererkennungswert und eine dauerhafte Bindung Ihrer Kunden.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140669 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12.8 cm x L: 2.7 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 4.8 cm x l: 1.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 40 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 400 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,83 € Exkl. MwSt.
3,37 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
3,06 € Exkl. MwSt.
3,64 € Inkl. MwSt. |
2,87 € Exkl. MwSt.
3,42 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,72 € Exkl. MwSt.
3,24 € Inkl. MwSt. |
2,52 € Exkl. MwSt.
3,00 € Inkl. MwSt. |
2,41 € Exkl. MwSt.
2,87 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
3,18 € Exkl. MwSt.
3,78 € Inkl. MwSt. |
2,99 € Exkl. MwSt.
3,56 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,75 € Exkl. MwSt.
3,27 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
2,60 € Exkl. MwSt.
3,09 € Inkl. MwSt. |
2,49 € Exkl. MwSt.
2,96 € Inkl. MwSt. |
2,29 € Exkl. MwSt.
2,73 € Inkl. MwSt. |
2,26 € Exkl. MwSt.
2,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.