Werbe-Schlüsselanhänger mit Band aus natürlicher Baumwolle -...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger ist ein Accessoire, das zum Tragen und Organisieren von Schlüsseln entwickelt wurde und gleichzeitig als Kommunikationsmittel dient. Er kombiniert einen Metallkörper mit silbernem Finish mit einem Band aus natürlicher Baumwolle, das einen weichen Griff und eine gute Widerstandsfähigkeit im täglichen Gebrauch bietet. Seine große Beschriftungsfläche ermöglicht das Hinzufügen eines Logos, Textes oder Visuals. Geliefert wird er in einem einzelnen Beutel mit Kraftkarton, geeignet für die Verteilung bei Veranstaltungen oder Werbeaktionen.
Material: Metall + natürliche Baumwolle
Finish: Silber
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155399 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Baumwolle, Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 2.8 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,46 € Exkl. MwSt.
0,55 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
0,36 € Exkl. MwSt.
0,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|