Werbe-Schlüsselanhänger aus recyceltem Kunststoff RCS -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der anpassbare Findmate Dual ist ein intelligenter Objektfinder aus RCS-zertifiziertem, recyceltem ABS, der mit der Apple Find My-App und dem Android Find Hub-Netzwerk kompatibel ist. Dank der Apple- und Google-Verschlüsselung bleiben Ihre Standortdaten geschützt, während Sie in Echtzeit Schlüssel, Gepäck, Geldbörse oder Haustier finden können.
Ausgestattet mit einem 100 dB lauten akustischen Alarm, einem integrierten Lautsprecher und einer IPX5-Wasserdichtigkeit sorgt er für Zuverlässigkeit und Praktikabilität im Alltag. Sein Schlüsselanhänger aus strapazierfähigem PU erleichtert das Befestigen all Ihrer Sachen. Mit seiner personalisierbaren Oberfläche wird dieses Ortungsgerät zu einem originellen Werbeträger, der das Logo Ihres Unternehmens überall dorthin reisen lässt, wo sich die Schlüssel Ihrer Kunden oder Mitarbeiter befinden. Betriebsdauer: 1 Jahr mit austauschbarer CR2032-Batterie.
- Betriebsdauer: 1 Jahr mit austauschbarer CR2032-Batterie.
- Weltweite Verfolgung Ihrer Artikel
- Verwenden Sie ein akustisches Signal, um Ihr Gerät zu lokalisieren, wenn es sich in der Nähe befindet
- Mit Schlüsselanhänger
- Kompatibel mit der Apple-App "FindMy"
- Kompatibel mit der Android-App "Find Hub"
- Verwenden Sie ein akustisches Signal, um Ihr Gerät zu lokalisieren, wenn es sich in der Nähe befindet
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-200432 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.8 cm x ⌀: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 11.3 cm x l: 9.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 38.5 cm x l: 24.5 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
| Batteriewechselgewicht (g) | 3 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 45 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,88 € Exkl. MwSt.
18,90 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
14,64 € Exkl. MwSt.
17,42 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
13,40 € Exkl. MwSt.
15,95 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,16 € Exkl. MwSt.
14,47 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.