Werbe-Schlägerset frescobol aus Holz
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Luxus-Frescobol-Spiel, ein Muss für alle, die Sport im Freien lieben. Jeder Schläger wird aus einer raffinierten Mischung aus Kiefern- und Sapelli-Holz hergestellt und bietet nicht nur eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit, sondern auch ein einzigartiges Design durch die unverwechselbaren natürlichen Muster jedes Holzes. Kein Schläger gleicht dem anderen, was jedes Set zu einem echten Einzelstück macht. Der extra komfortable Griff sorgt für optimale Kontrolle, so dass Sie präzise und leicht spielen können. Im Lieferumfang des Sets sind eine elegante Baumwolltasche für den einfachen Transport und zwei hochwertige Bälle enthalten. Gönnen Sie sich mit diesem luxuriösen Frescobol-Set ein individuelles und exklusives Spielerlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-114335 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9504908000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 45 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 45.5 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 47 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
37,66 € Exkl. MwSt.
44,82 € Inkl. MwSt. |
36,29 € Exkl. MwSt.
43,19 € Inkl. MwSt. |
34,93 € Exkl. MwSt.
41,57 € Inkl. MwSt. |
32,62 € Exkl. MwSt.
38,82 € Inkl. MwSt. |
32,20 € Exkl. MwSt.
38,32 € Inkl. MwSt. |
29,89 € Exkl. MwSt.
35,57 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
27,16 € Exkl. MwSt.
32,32 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.