Werbe-Schal 180x30 cm - Elles
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Werbeschal 180x30cm, der sich perfekt für jeden Anlass eignet, egal ob es sich um einen entspannten Tag mit Freunden oder ein wichtiges Geschäftstreffen handelt. Dieser elegante und personalisierte Schal wird Sie nicht nur warm halten, sondern Ihrem Outfit auch einen stilvollen Touch verleihen. Hergestellt aus Polylana®, einer nachhaltigen Alternative zu Acrylfasern, wurde es so konzipiert, dass die Umweltbelastung durch einen geringeren Energie- und Wasserverbrauch bei der Produktion minimiert wird. Die Maße von 180 x 30 cm bieten eine bequeme und vielseitige Decke, die sich für verschiedene Trageweisen eignet. Ob als durchdachtes Firmengeschenk oder als Werbeaccessoire zur Bindung von Kunden und Partnern, dieser Schal verkörpert die perfekte Verbindung von Stil, Komfort und ökologischer Verantwortung und spiegelt die Werte Ihrer Marke wider.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151406 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 168 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6117100000 |
|---|---|
| Kantenverarbeitung | Ohne Fransen |
| Etikett | Ohne Etikett |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Winterkleidung |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 180 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 30 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 70 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,70 € Exkl. MwSt.
10,35 € Inkl. MwSt. |
8,59 € Exkl. MwSt.
10,22 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.