Werbe-Sanduhr - Catto
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sparen Sie Wasser und Energie mit dem Werbeduschtimer von Catto! Diese innovative Lösung hilft Ihnen dabei, Ihre Zeit unter der Dusche mithilfe einer Sanduhr von 3,5 bis 4 Minuten zu timen. Schluss mit der Verschwendung, der Duschtimer hilft Ihnen, Ihren übermäßigen Wasserverbrauch zu reduzieren.Praktisch und zugänglich, der Catto Timer lässt sich dank seines Saugnapfes leicht an glatten Oberflächen befestigen. Starten Sie ihn zu Beginn Ihrer Dusche und lassen Sie den Sand abfließen, damit Sie wissen, wann es Zeit ist, die Dusche zu beenden. Mit seinem kompakten Design passt er perfekt in Ihre Badezimmerroutine.Ob Sie ein Einkaufsleiter sind, der die Produktivität und Zufriedenheit seiner Mitarbeiter verbessern möchte, oder eine Computeringenieurin auf der Suche nach persönlichen Geschenken, der Werbe-Duschzeitschalter Catto ist die ideale Lösung.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151051 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 701399009000000000Q300 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 6 cm x ⌀: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 3 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 38 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
0,81 € Exkl. MwSt.
0,96 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.