Werbe-Rucksack mit Laptop-Aufbewahrung - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Tasche, die schick und modern zugleich ist und aus weichem PU gefertigt wurde. Sie ist vielseitig einsetzbar und kann sowohl als Rucksack als auch als Einkaufstasche getragen werden und passt sich so Ihrem hektischen Tag an, egal ob Sie zur Arbeit fahren oder einen Ausflug zum Mittagessen machen. Mit einer cleveren gepolsterten Laptoptasche ausgestattet, können Sie Ihre Geräte sicher transportieren. Darüber hinaus haben Sie die Möglichkeit, diese Tasche am Rahmen Ihres Fahrrads zu befestigen, was Ihnen zusätzliche Bequemlichkeit auf Ihren Reisen bietet. Diese Tasche bietet eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil und ist für Computer bis zu einer Größe von 17 Zoll geeignet. I Mit dieser Tasche werben Sie für Ihre Marke und bieten Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten ein praktisches und trendiges Accessoire.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140667 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 30 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 45 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 20 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
38,83 € Exkl. MwSt.
46,21 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.