Werbe-Rucksack Laptop 15.6' Impact AWARE™ Lima
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Rucksack Lima, der mit Einfachheit, Praktikabilität und Langlebigkeit für den Alltag konzipiert wurde. Ausgestattet mit zwei -Seitentaschen für Wasserflaschen oder Regenschirme, einem USB A -Ausgang am Gurt und einem gepolsterten Fach für einen 15,6-Zoll-Laptop, erfüllt er alle Ihre Bedürfnisse. Seine RFID -geschützten Ärmeltaschen garantieren die Sicherheit Ihrer persönlichen Gegenstände. Jede Tasche, die mit dem AWARE™-Tracker zertifiziert wurde, hat 32,8 Flaschen wiederverwendet und trägt so zur Erhaltung der Umwelt bei. Außerdem gehen 2 % der Einnahmen aus jedem verkauften Impact-Produkt an Water.org und unterstützen damit den Zugang zu sauberem Wasser. Hergestellt aus 100 % recyceltem Polyester, ist der Lima Rucksack sowohl umweltfreundlich als auch praktisch für Ihren Alltag. Eine perfekte Wahl, um Ihr Logo oder individuelles Design hervorzuheben.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140754 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 33 cm x l: 11.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.3 cm x L: 36.4 cm x l: 46.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48.5 cm x L: 58 cm x l: 34.5 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
44,62 € Exkl. MwSt.
53,10 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
40,72 € Exkl. MwSt.
48,46 € Inkl. MwSt. |
40,12 € Exkl. MwSt.
47,74 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
44,62 € Exkl. MwSt.
53,10 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.