Werbe-Rucksack für 15.6-Zoll - Laptops
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie suchen einen professionellen Rucksack, mit dem Sie Ihren Laptop transportieren und gleichzeitig Ihr Markenimage aufwerten können? Dann schauen Sie sich unseren Werberucksack für 15,6-Zoll-Notebooks an. Er wurde sorgfältig entworfen und vereint Funktionalität und Stil, um Ihre täglichen Bedürfnisse zu erfüllen. Sein gepolstertes Fach schützt dein Gerät, während die vielen Taschen eine organisierte Aufbewahrung für dein Zubehör bieten. Personalisierung ist unsere Stärke, sodass Sie Ihr Logo unterwegs mit Stolz präsentieren können. Warten Sie nicht länger und schenken Sie Ihren Mitarbeitern ein praktisches und elegantes Werkzeug, das sie auf ihrem Weg zum beruflichen Erfolg begleiten wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-87196 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 31 cm x l: 15 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 49 cm x l: 33 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 50 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,08 € Exkl. MwSt.
34,61 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.