Werbe-Rucksack Büro & Sport
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Lassen Sie sich von unserem Werberucksack Büro & Sport begeistern, einem idealen Begleiter für einen geschäftigen Tag. Diese Tasche wurde entworfen, um Stil und Funktionalität zu vereinen, und bietet viel Stauraum mit speziellen Fächern für Ihren Laptop und Ihre Sportartikel. Das robuste Design garantiert eine außergewöhnliche Haltbarkeit, die sich perfekt für Ihren Arbeitsalltag und Ihre sportlichen Aktivitäten eignet. Personalisierbar nach Ihren Vorlieben, ermöglicht Ihnen diese Tasche, Ihr Markenimage elegant zu transportieren, sei es auf Geschäftsreisen oder beim Sport. Entscheiden Sie sich für den Werberucksack Büro & Sport und heben Sie sich jetzt von der Konkurrenz ab!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70857 |
|---|---|
| Volumen (L) | 22 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 16 cm x l: 30 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 32.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 52 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.