Werbe-Rollkugelschreiber - IM
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Werberoller - IM: Die perfekte Kombination aus Stil und Leistung für Ihr Unternehmen!Dieser personalisierte Werbestift aus Messing mit einer Edelstahlfeder bietet ein zuverlässiges und stilvolles Schreiberlebnis. Seine Ausführungen in den Farben Ihrer Marke und sein exklusives Design machen ihn zu einem erstklassigen Werbeartikel, mit dem Sie bei Ihren Firmenveranstaltungen oder Messen Eindruck schinden können. Dieser hochwertige Werbestift wird in einer Geschenkbox mit Tintenpatrone geliefert und wird Ihre Kunden und Partner begeistern, während er gleichzeitig ein modernes und verantwortungsbewusstes Markenimage vermittelt. Machen Sie diesen Stift zu Ihrem perfekten Partner für eine erfolgreiche Unternehmenskommunikation! Jetzt bestellen
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127218 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 17.5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 24 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu/Argent
|
41,66 € Exkl. MwSt.
49,58 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
39,61 € Exkl. MwSt.
47,14 € Inkl. MwSt. |
37,93 € Exkl. MwSt.
45,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brun espresso/Noir
|
41,66 € Exkl. MwSt.
49,58 € Inkl. MwSt. |
39,09 € Exkl. MwSt.
46,52 € Inkl. MwSt. |
38,31 € Exkl. MwSt.
45,59 € Inkl. MwSt. |
39,22 € Exkl. MwSt.
46,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Chrome
|
41,66 € Exkl. MwSt.
49,58 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
39,61 € Exkl. MwSt.
47,14 € Inkl. MwSt. |
39,22 € Exkl. MwSt.
46,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Doré
|
41,71 € Exkl. MwSt.
49,63 € Inkl. MwSt. |
39,13 € Exkl. MwSt.
46,56 € Inkl. MwSt. |
39,66 € Exkl. MwSt.
47,20 € Inkl. MwSt. |
37,97 € Exkl. MwSt.
45,18 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Métal
|
41,71 € Exkl. MwSt.
49,63 € Inkl. MwSt. |
39,13 € Exkl. MwSt.
46,56 € Inkl. MwSt. |
38,35 € Exkl. MwSt.
45,64 € Inkl. MwSt. |
39,26 € Exkl. MwSt.
46,72 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|