Werbe-Rollkugelschreiber - Graduate
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den Werberoller Graduate, die perfekte Verbindung von Eleganz und Funktionalität. Er kann nach Ihren Wünschen personalisiert werden und verkörpert Exklusivität und Qualität. Schenken Sie Ihren Kollegen und Verwandten ein einzigartiges Geschenk, das in Erinnerung bleiben wird. Mit der im Lieferumfang enthaltenen Waterman-Geschenkbox ist es die perfekte Wahl für Ihre Firmenveranstaltungen oder um Ihre Dankbarkeit auszudrücken. Entscheiden Sie sich für Exzellenz und hinterlassen Sie Ihre Marke mit Stil. Machen Sie jede Unterschrift zu einem unvergesslichen Moment. Bestellen Sie jetzt und heben Sie sich in Ihrem Bereich von der Masse ab. Mit dem Werberoller Graduate wird jedes Schreiben zu einem raffinierten und unverwechselbaren Erlebnis. Sein exklusives Design und die Herstellung aus Metall garantieren höchste Qualität und zeugen von Ihrem Engagement für Spitzenleistungen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139489 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Waterman |
| Material | Metall |
| Stiftspitze (mm) | 0,7 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.6 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 17.5 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 25 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
19,79 € Exkl. MwSt.
23,55 € Inkl. MwSt. |
19,20 € Exkl. MwSt.
22,85 € Inkl. MwSt. |
18,82 € Exkl. MwSt.
22,40 € Inkl. MwSt. |
18,64 € Exkl. MwSt.
22,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|