Werbe-Reiserucksack aus rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke den Werbe-Reiserucksack aus rPET AWARE™, deinen idealen Begleiter, um Stil, Nachhaltigkeit und Organisation zu vereinen. Hergestellt aus recyceltem 1680D-Polyester, ist dieser Rucksack so konzipiert, dass er Ihre Essentials sicher transportiert. Dank des geräumigen Hauptfachs und des gepolsterten 15,6-Zoll-Notebookfachs haben Sie alles griffbereit, egal ob Sie geschäftlich oder privat unterwegs sind.
Dieser Rucksack beinhaltet moderne Features wie einen USB-Ausgang, Anti-RFID-Taschen zum Schutz Ihrer persönlichen Daten und Stiftefächer. Sein abnehmbarer Gepäckanhänger und die Wasserflaschentasche sorgen für zusätzliche Zweckmäßigkeit. Der AWARE™-Plotter garantiert die Verwendung von recycelten Materialien und trägt so zum Umweltschutz bei.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115510 |
|---|---|
| Volumen (L) | 19 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 29 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 51 cm x l: 35 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 59 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
46,56 € Exkl. MwSt.
55,41 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.