Werbe-Regenschirm Telfox
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Personalisierter Faltschirm mit 8 Bahnen in elegantem Schwarz mit weißer Umrandung, signiert von Antonio Miró. 95 cm Durchmesser, mit automatischer Öffnung und Schließung, Windschutzsystem aus strapazierfähigem Pongee. Schwarze Metallstreben, Klettverschluss und ergonomischer Griff mit Handschlaufe. In passender Einzelhülle mit Markenlogo.
Durchmesser des Artikels: 95 cm
Gewicht des Artikels: 420 g
Material des Artikels: Pongée
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96412 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Kunststoff |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Antonio Miró |
| Material | Glasfaser, Metall, Polyester |
Produktspezifikation
| Befestigung | Fiberglas |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | ⌀: 95 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 32 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 42 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Schirmdurchmesser (cm) | 95 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,02 € Exkl. MwSt.
8,35 € Inkl. MwSt. |
6,32 € Exkl. MwSt.
7,52 € Inkl. MwSt. |
5,63 € Exkl. MwSt.
6,70 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|