Werbe-Regenschirm 25'' Aware™ Swiss - Peak Vero
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Strahlen Sie Ihre Marke mit einem personalisierbaren Premium-Regenschirm aus, der ideal ist, um eine elegante und dauerhafte Sichtbarkeit zu bieten. Dieses Modell von Swiss Peak vereint modernes Design und Zuverlässigkeit und bringt Ihr Logo bei jedem Gebrauch zur Geltung. Es wurde entwickelt, um Wind und Wetter zu trotzen, und verfügt über eine breite Segelfläche von 130 cm, die einen hervorragenden Schutz bietet. Sein automatisches Öffnungssystem erleichtert den täglichen Gebrauch, während seine verstärkte Stahlkonstruktion mit Fiberglasstreben eine hohe Festigkeit gegenüber dem Wind garantiert. Das Textil besteht aus recycelten Fasern mit AWARE™-Zertifizierung, für ein verantwortungsvolles und nachvollziehbares Engagement. Schließlich sorgt sein ergonomischer Griff aus recyceltem Material für Komfort und Stil und verwandelt diesen Regenschirm in einen hochwertigen Goodie, der praktisch und nachhaltig ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201275 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 2 |
| Griff | Kunststoff |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Glasfaser, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Metallisch |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 92 cm x ⌀: 113 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 92 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 97.5 cm x l: 26 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
16,10 € Exkl. MwSt.
19,16 € Inkl. MwSt. |
15,52 € Exkl. MwSt.
18,47 € Inkl. MwSt. |
14,93 € Exkl. MwSt.
17,77 € Inkl. MwSt. |
13,95 € Exkl. MwSt.
16,60 € Inkl. MwSt. |
13,77 € Exkl. MwSt.
16,39 € Inkl. MwSt. |
12,78 € Exkl. MwSt.
15,21 € Inkl. MwSt. |
12,60 € Exkl. MwSt.
14,99 € Inkl. MwSt. |
11,61 € Exkl. MwSt.
13,82 € Inkl. MwSt. |
11,43 € Exkl. MwSt.
13,60 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.